ПЕЧАТЬ НА САЛФЕТКАХ

Печать ваших фирменных элементов на 3-х слойных салфетках формата 33х33 см пищевыми красками до 4-х цветов, а также золотой или серебряной краской. Печать на белой основе, так и на тонированной основе в ассортименте. Возможно полное запечатывание фона белой салфетки для получения белого текста или элементов на темном фоне.

Самые широкие возможности для качественной печати на салфетках предоставляет технология флексопечати. Наша дизайн студия и современное оборудование позволяют переносить любые изображения в векторные иллюстрации и печатать их на 3-х слойных салфетках размером 33х33 см. Вы получаете высококачественные салфетки  с эксклюзивным дизайном.
Наша дизайн студия поможет разработать индивидуальный дизайн по вашим пожеланиям или адаптировать имеющиеся изображения для печати на салфетках.